Опишите пожалуйста картину "грачи прилетели"Пожалуйста только кратко и красиво как нибудь :) За понимание спасибо:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот и прилетели грачи с тёплых краёв. И было очень красиво когда они летели к нам. Мы им построили скоречники чтоб жили там. Когда прилетали грачи на земле лежал ещё снег. Мы все запомним их прилёт