Опишите пожалуйста картину И. Бродского "Летний сад осенью". Своими словами, пожалуйста!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.Бродский замечательный художник. Его картины очень яркие и восхитительные. Вот например одна из его картин- "Летний сад осенью".
На картине сразу бросаются в глаза деревья. С которых спадают разноцветные осенние листья. Так же на картине мы видим белоснежную беседку. Чуть дальше беседки можно увидеть людей, которые занимаются своими делами.
Мне очень понравилось как автор изобразил обычный осенний денек, такими яркими тёплыми красками.