Опишите пожалуйста внешность 5 персонажей. По русски и по англиски

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Девочка Высокая красивая худая The girl fit tall nice Женщины рядом с девочкой высокая полная старая Woman near the girl tall old fat Мужчина рядом с женщиной худой низкий и старый Man near the woman fit small old Парень рядом с мужчиной высокий молодой и худой Boy near the man fit yong tall Девочка рядом с парнем низкая красивая худая Girl near the boy small nice fit