Опишите предмет по следующей схеме: 1. что это за предмет 2. для чего используется 3 . материал, из которого сделан предмет 4. из каких частей состоит 5. форма, размер, цвет. Например: ручка, линейка, пенал
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ручка - что бы писать, сделана из пластмассы, шарик, стержень, специальная резина ( что бы пальцы не скользили).