Опишите применение трех аморфных веществ. 1)__________________________________;2)__________________________________;3)__________________________________.

Опишите применение трех аморфных веществ.  1)__________________________________; 2)__________________________________; 3)__________________________________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Аморфные вещества не имеют четкой температуры плавления, при нагревании они постепенно размягчаются и переходят в текучее состояние. К аморфным веществам относится большинство пластмасс например полиэтилен воск шоколад пластилин различные смолы и жевательные резинки