Опишите речевую ситуацию в которой уместно употребление одного из фразеологизмов:В два счёта,без пяти минут,семь пятниц на неделе,за один присест,Все как один!Срочно!Дам 35 баллов!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Все как один" Бывает, что люди говорят что-то одновременно, в один голос. В этом случае можно употребить фразеологизм "Все как один". "Семь пятниц на неделе" Некоторые люди имеют привычку часто менять своё мнение. Про них  говорят: "Семь пятниц на неделе".