Опишите реку, ближайшую к вашему населенному пункту, по плану: 1) где находится исток и устье,2) к бассейну какой реки ( озера, моря) относится,3)горная или равниная,4) источники питания и режим,5)как используется человеком и к...

Опишите реку, ближайшую к вашему населенному пункту, по плану: 1) где находится исток и устье,2) к бассейну какой реки ( озера, моря) относится,3)горная или равниная,4) источники питания и режим,5)как используется человеком и как им изменена,6)какие меры по охране применяются и какие нужно применять.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так ты скажи где живешь.