Опишите реку Уссури по плану: 1Название 2Исток,направление течения,и устье. 3 Источники питания 4 режим реки 5 падение и уклон реки 6 характер течения 7 хозяйственное использование

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 усулицзян (черная как сажа) 2 исток находится в ольгинском районе в горах сихотэ-алиня. устье-амур 3 питание преимущественно дождевое до 60% снеговое 30-35% и остальное подземное 4 5 6 на большой части равнинная река, на многих участках извилины и рукава, в русле группы остравов. 7 для водоснабжения. судозодство не развито