Опишите рисунок, употребляя глаголы с корне -лаг-— - лож-: отложить , предлагать , располагаться, расположиться,уложить. Пожалуйста, срочно)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На рисунке изображена семья, в которой бабушка предлогает дедушке чай, а дедушка отказывается от предложения.Тогда бабушка откландывает в сторону бакал с чаем.
Гость
Вот мы видим картину, на ней дедушка удобно распоЛОЖился в кресле и начал читать газету. Тем временем бабушка предЛАГает ему кружку чая (простите, не совсем видно, но если там не чай, то измените). На полу сидит девочка, она разЛОЖила свои игрушки и в данный момент пытается уЛОЖить куклу спать. Картина кажется уютной и распоЛАГает.