Опишите рисунок употребляя глаголы с корнем -лаг -лож. Отложить,предлагать,распологаться,расположиться,уложить. Упражнение 450 Помогите срочно! Потому что завтра в школу!!!!!!!!!!!!! ПЖ10 предложений

Опишите рисунок употребляя глаголы с корнем -лаг -лож. Отложить,предлагать,распологаться,расположиться,уложить. Упражнение 450 Помогите срочно! Потому что завтра в школу!!!!!!!!!!!!! ПЖ 10 предложений
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Машенька хотела уложить куклу. Дедушка отложил газету и откинулся на спинку кресла. Бабушка уже предлагала ему чай с мёдом, но он всё упрямился.