Опишите рюкзак завтра фотоаппарат вокзал касса шоссе карабкаться чувствовать коллекция гербарий стрекоза ромашка бинокль котелок вагон маршрут

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рюкзак - сумка с двумя ручками которые одеваются на плечи, чаще всего используется в школе    Backpack - Bag with two handles on the shoulders of that dress, most often used in school. Завтра - день который будет после дня который сейчас   Tomorrow is the day that will be the day after that Фотоаппарат - машина для запечатления разных моментов  The camera - the machine for capturing different moments Вокзал- место откуда отправляются поезда и электрички, так же на нем можно покупать билеты на поезд     Station place where trains and trains, as it is possible to buy train tickets Касса - место для оплаты чего либо   Cashier - a place for the payment of something Шоссе дорога с твердым , искусственным покрытием Highway road with hard, artificial surface Карабкаться - взбираться в верх, при помощи рук и ног   Climb - climb up, using hands and feet Чувствовать- не могу объяснить Коллекция собирать много разных видов чего либо (машинок, монет, марок)  Collection collecting many different kinds of something (cars, coins, stamps) Гербарий сушеные  листики цветочки (природный материал) собранный в одну картину    Herbarium of flowers dried leaves (a natural material) collected in one picture Стрекоза летающее насекомое имеющее длинные крылья, длинное брюшко, большие глаза и подвижную  голову     Dragonfly flying insect has long wings, a long belly, big eyes and a movable head