Опишите школьную форму: она состоит из оранжевой блузки и коричневой юбки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I wear a school uniform. It's an orange  blouse and a broun skirt.  я ношу школьную форму. это оранжевая блузка и коричневая юбка I wear a school uniform. It consists of an orange blouse and brown skirt. я ношу школьную форму. он состоит из оранжевой блузки и коричневой юбки It's  very beautiful. она очень красивая