Опишите ситуации,в которых можно употребить эти пословицы. 1)что написано пером ,не вырубишь и топором.2)глупость-не порок.3)с дураков взятки гладки.4)зажми рот,да не говори год.5)замолчал,как воды в рот ...

Опишите ситуации,в которых можно употребить эти пословицы. 1)что написано пером ,не вырубишь и топором.2)глупость-не порок.3)с дураков взятки гладки.4)зажми рот,да не говори год.5)замолчал,как воды в рот набрал.6)от языка не уйдёшь-язык везде достанет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1- написал не сможет убрать или стереть 2- ты мог сделать хуже чем просто сглупить 3 - дурак на то и дурак он ни чего не понимает 4 - лучше помолчать некоторое время 5 - резко замолчал 6 - от разговоров не увернёшься всё равно в вяжешься