Опишите ситуация в которой мы можем использовать пословицу "не все коту масленица"?Пожалуйста это срочно нужно!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жили-были не тужили два пса,одного звали Дин,а другого Тёма.Дома у них не было,жили они на улице,около старого бара.Добрый хозяин этого бара всегда подкармливал их,то косточку даст,а если повезёт,то и мяса куска перепадёт.Но вот Дин всегда бОльшую часть забирал,Тёма побивался Дина,из-за этого помалкивал,но иногда он пытался всё-таки что-то сказать Дину,но тот так посмотрит на него,сердце в пятки уходит ! И продолжалось это долго.Но вот как-то раз заметил это хозяин и говорит :"Дин,а чего это ты Тёмкину часть забираешь-то,а?Не твоё это,не бери.Тёма,а ты не давай ему свой кусок!"Разозлился тогда Дин и говрит :"Тёма!Это ты хозяину рассказал,а ? Ещё раз такое повторится-вообще без еды останешься !"Слышал это всё хозяин и сказал Дину :"Дружок,не кричи-ка ты лучше.А то хуже себе сделаешь,всё,оставляю тебя без обеда на неделю!" А Тёма  усмехаясь,пробормотал :"Не всё коту масленица".