Опишите своё состояние, которое вы испытываете после перехода с "зимнего времени на летнее" и с "летнего на зимнее". Какой период вы переносите легче и почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я переношу легче 2 вариант потому что во 2 варианте я меньше болею простудой и мигрени почти нет а в 1 варианте у меня ослаблен иммунитет и башка часто раскалывается