Опишите своего друга или подругу используя как можно больше прилагательных
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она добрая, милая , красивая , умная, позитивная , дружелюбная, сострадательная , очаровательная , веселая , спортивная , активная , разговорчивая,откровенная, справедливая ,
Гость
Мой друг-честный, отзывчивый, трудолюбивый, амбициозный, харизматичный, устремленный, решительный, энергичный, коммуникабельный, приятный, хороший,интересный, творческий, организованный, терпеливый, надежный...