Опишите свои впечатления от осени. Из вашего описания должно быть понятно, нравится вам осень или нет
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Осень - пора стремительного, яркого, но печального изменения природы. Об этой поре А.С. Пушкин писал:"..Люблю я пышное природы увяданье!" В самом деле, природа осенью увядает пышно - листья пестрят теплыми насыщенными цветами, ветер дует чаще и сильнее, дожди льют обильнее. Острая, скоротечная перемена природы помогает нам придти в состояние активной деятельности: нельзя стоять на месте, хочется что-то делать, ставить цели и идти к ним. Эта пора вдохновляет: будто бы перед зимним тихим и мягким сном необходимо сделать все самые свои сложные дела, воплотить самые яркие идеи в жизнь, и добиться всего, чего не успел добиться до этого.