Опишите устно картину Н.П.Крымова "Зимний вечер" так,чтобы слушатели почувствовали,какое впечатление произвела на вас картина художника.Какую основную мысль вы будете раскрывать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На большей части картины художник изобразил снег. Пушистый, густой, снег лежит везде: на земле, на крышах домов, он почти скрывает под собой небольшие кустики и бурьян на переднем плане. Мне кажется, что Н. П.Крымову важно было подчеркнуть обилие снега, потому что именно снег – это главная примета русской зимыИсточник: http://uchim.org/sochineniya/po-kartine-krymova-zimnij-vecher