Опишите утро. Зимнее утро. Подробно. Только не холодное, а солнечное зимнее утро.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зимнее утро в лесу морозное, светит холодное, неяркое солнце. В лесу будто выросло царство из снега. Он покрывает землю пухлым одеялом. А лесные диковины! Они нарядились в свои зимние, пышные шубки и надели свои красивые меховые шапки! Новости на снегу стоят как могучие богатыри. Зимний лес полон сказок и красоты! Как-то так.
Гость
утро.солнце светит, на улице тепло,птички поют,девственно чистый, белый снег