Опишите ваше настроение или планы на день бессоюзными сложными предложениями

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
настроение например:мне грустно(весело),сегодня мне очень весело от хорошей оценки,мне было плохо из-за лекарств,я сегодня займусь садом,уборкой и тд.,выучу стих,незаглядывая в учебник.,напишу в тетради домашнее задание. всё легко и просто:) удачи!