ОПИШИТЕ ВИД ИЗ ОКНА например :ДОРОГА,опишите с помощью прилагательных с двумя нн ... и т.д. ..
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Долгожданная зима настала!Выглянув в окно,я заметил(а) как большие хлопья первого снега падают на обледеневшую землю,уже совсем скоро появятся первые сугробы.На улице тихо,ни одного человека.А снег все падает и кружится,словно исполняя вальс.Наступают холода,а это значит что совсем скоро наступят праздники.На небе ни одного облака,лишь где-то вдалеке виден еле заметный закат.
Зима-одно из моих самых любимых времен года,и я очень рад(а)её наступлению.
как то так....