Опишите внешность кого либо из знакомых ,родных,друзей. а)в минуту радости,огорчения,гнева. б)за каким- либо занятием . помогитеее плииииз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Радость: Улыбка, глаза зажмуренны, голова наклонена на бок. Огорчение: Голова опущена, уголки рта внизу. Гнев: Брови нахмуренны, недовольное лицо. За занятием: Сосредоточенное лицо.