Опишите внешность Толстого и Тонкого из произведения Чехова Прямо из текста!!! Пожалуйста
Опишите внешность Толстого и Тонкого из произведения Чехова
Прямо из текста!!!
Пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На вокзале Николаевской железной дороги встретились два приятеля:один толстый, другой тонкий.Толстый только что пообедал на вокзале, и губы его,подернутые маслом,лоснились, как спелые вишни.Пахло от него хересом и флердоранжем.Тонкий же только что вышел из вагона и был навьючен чемоданами, узлами и картонками.Пахло от него ветчиной и кофейной гущей.Из-за его спины выглядывала худенькая женщина с длинным подбородком-его жена, и высокий гимназист с прищуренным глазом-его сын.