Опишите забавный случай который произашёл с вашим или невашим домашним животным

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды мой щенок Шайтан захотел попробовать залезть под дом. Там была дырку куда могла пролезть только кошка. Но эта дырка была огорожена железной сеткой. И вот запрыгнул в дырку и застрял начал скулить. Прибежал мой брат и вытащил его дырки. Теперь он боится туда подходить.