Опишите что для вас мирская жизнь...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самоуверенность, рисует ложную картину, Человек решил что способен, править миром, Деньги, власть сила цель каждого дня, Банальный смысл жизни, политика (кяфира) , Жизнь красива прожить её надо для себя, Слова лицемера слова безумного глупца, Наглеца незнающего Великого Творца, Зови Его Всевышний Всемогущий Аллах! Он первый, и ничего до Него, Безподобны атирибуты и Величие Его, Прими Бога сердцем преклони пред ним колени, Во истину покайся и Он простит (поверь) , И в Судный День возможно ты будешь под тенью трона, Не будешь среди тех кто будет стонать под солнцем долго, боясь ожидая расчёта, Они не представляют что это, (уалиязубилля)
Гость
Где же тут нафиг мирская жизнь??!
Гость
Мой шарик маленький – Земля Летит вращаяся в пространстве На нем живу огромный я Купаясь в неизвестном счастье Вмещая в сердце все миры Держа планеты на ладонях Я знаю - все придумал Ты. Лишь для того - чтоб я все понял. И трепеща от красоты Я без скафандра и ракеты Душой пронзаю те миры Которые мне создал Ты. Протоиерей Михаил Сергеевич Махов
Гость
Мирская жизнь - это где много грехов !
Гость
Мирская жизнь - это погружение в иллюзию всё глубже и глубже. И.. . сплошные соблазны.
Гость
мирская жизнь, в моем понимании, - жизнь без Бога в центре существования, пребывание (в соответствии с правилами и ценностями этого мира) в озабоченности работой, делами, мнениями соседей, сплетнями о политике, курсом доллара, сериальными хитами, хрониками шоу-бизнесса и т. д.
Гость
Испытание.
Гость
боль и страдания...
Гость
Мирская жизнь - это отрезок времени, состоящий из дней, которые наполнены делами, смыслом, любовью к Богу...
Гость
истиная жизнь без иллюзий
Гость
Суета сует и сплошное мытарство.
Гость
Дом и работа
Гость
Мля! Что, в двух словах?
Гость
Суета, отвлекающая от главного....
Гость
Фигня.