.. а с Богом в молитвах можно общаться так *Привет Бог ! .у меня вроде всё ок ,но чота как то нихватаит падскажы а *?
Ответ(ы) на вопрос:
Да ему пофигу.
Так только Картман из Южного Парка молится)))
Чего не хватает, видно сразу по прочтении. Подскажет, если сможете понять.
Так только лукавый любит, чтобы к нему так обращались. На то он и лукавый. А Богу нужно серьёзно молиться, а не дурачиться.
Пока иначе не умеешь, Он поймет и не обидится.
Нормально вы так общаетесь с друзьями!)))
Если серьёзно, то лучше так - Господи Иисусе, помилуй мя. Этого достаточно.
Если вас не воспитывали, то можно хоть так....
Лучше скажи так: Благодарю Боже, что все у меня ок. А если серьезно -то нужно научиться молиться как положено. http://azbyka.ru/molitvoslov/index.shtml
Если считаешь что так надо то значит можно. В молитвах ты ведь обращаешься к своему внутреннему Я.
хоть БОГ ихочет быть нам другом, но фамильярность в отношениях с ним неприлична
Вообще можно, но "привет" лично я бы заменила на "я так рада пообщаться с Тобой! "
У него и ушей то нет, он мысли считывает, без слов))
Допустим Вы работаете в крупной корпорации... Вы идете на ковер к Вашему Генеральному директору и там.... *Привет ! .у меня вроде всё ок, но чота как то нихватаит падскажы а *?
Можно конечно своими словами, но главное чтоб искренность была в твоем сердце во время молитвы.
Можно, если вы так чувствуете. Главное - регулярно.
Нельзя
Вы сами знаете ответ на ваш вопрос..