Опишите разницу между Ipod Touch 8gb 2G и Ipod Touch 8Gb 3g пожалуйста))))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чистота процессора повысилась на 200 с копейками мгц, Видео в 1.5 раза лучше за счет нового графического процессора, лучше будет если подождать до февраля (могут новые выпустить с процом на 1ггц (только догадки) если собрался покупать то подожди могут камеру засунуть (догатка) , покупай только 3г 32гб или 64гб поскольку только эти модели оснащены улучшеным процессором, а на 8гб только графика лучше и оперативка на 256 вместо 128, а процеесор на тех же 512 мгц остался) бери позже!!
Гость
Начинка другая, более мощный процессор и больше оперативки (появилась версия на 64 гб)