Оплодотворение у цветковых и голосеменных растений происходит после процесса опыления заключающегося в переносе ??????????. Этот процесс осуществляется благодаря ?????????.Пж помогите

Оплодотворение у цветковых и голосеменных растений происходит после процесса опыления заключающегося в переносе ??????????. Этот процесс осуществляется благодаря ?????????. Пж помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он происходит благодаря насекомым , ветру, птицам А там где в переносе ничего не нужно