Оползневых процессов не вызовет. 1 вырубка лесов и кустарников на склонах 2 строительство на склонах 3 высадка зелёных насаждений на откосах 4.обильное таяние снега в горах

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
высадка зеленых насаждений на откосах не вызовет оползневых процессов, в связи с тем, что насаждения будут впитывать воду и своими корнями укреплять почву