Определит е предложение, в котором НЕ с о словом пишется СЛИТНО. Раск?
Определит е предложение, в котором НЕ с о словом пишется СЛИТНО. Раск??ойте скобки и выпишите это слово.
Ещё видны остатки (НЕ)РАСТАЯВШЕГО на полях снега, ещё чувствуется дыхание зимы.
Через два дня сос тоялся тот с амый (НЕ)ЛЁГКИЙ разговор.
В этом доме (НЕ)БЫЛО дела до моих страданий, переживаний и слёз, равнодушие царило среди обитателей.
Он никогда (НЕ)ОБДУМЫВАЕТ свои слова.
Новая статья о творчестве этого режиссёра пока (НЕ)НАПЕЧАТАНА.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Через два дня состоялся тот самый (НЕ)ЛЁГКИЙ разговор.
нелегкий