Определение числа, имеющего максимальную дробную часть. Пользователь вводит число элементов последовательности, а затем каждый еѐ элемент. Последовательность состоит из положительных вещественных чисел. Программа определяет эле...

Определение числа, имеющего максимальную дробную часть. Пользователь вводит число элементов последовательности, а затем каждый еѐ элемент. Последовательность состоит из положительных вещественных чисел. Программа определяет элемент с максимальной дробной частью и выводит этот элемент на экран. ЯЗЫК С
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#include "stdafx.h" #include using namespace std; int _tmain(int argc, _TCHAR* argv[]) {   int h;   double j, k;   k = 0;   cin >> h;   for (int i = 0; i < h; i++)   {     cin >> j;     if (abs(j - (int)j) > abs(k - (int)k))       k = j;   }   cout << k << endl;;   system("pause"); } Я не в курсе различий С и С++, не увлекался, но вот на... Не знаю, на каком из них, но на С++ точно пашет:)