Определение понятия «наречие». Приведите примеры В каком случае НЕ с наречием пишется раздельно? - приблизиться (не)заметно - делать (не) быстро, но правильно - расположиться (не)далеко, а близко - держаться (не)возмутимо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наречие - это неизменяемая часть речи, которая обозначает признак действия, признак другого признака и, реже, признак предмета. 2) делать не быстро, но правильно. 3) расположиться не далеко, а близко.