Определение с зависимыми словами необходимо обособить в предложениях Выберите один или несколько ответов: Усыпанные березовыми листьями поляны были полны солнца Я нашел его готового пуститься в дорогу Ошеломленный неожиданным и...

Определение с зависимыми словами необходимо обособить в предложениях Выберите один или несколько ответов: Усыпанные березовыми листьями поляны были полны солнца Я нашел его готового пуститься в дорогу Ошеломленный неожиданным известием мой друг не сразу пришел в себя На лице его промелькнуло нечто похожее на улыбку Я стоял на обледенелом перроне затерянном среди степей Башкирии
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
промелькнуло неожиданно известием