Определения: театр, трагедия комедия сатиры. Срочно, подскажите, пожалуйста!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Театр-Искусство изображения драматических произведений на сцене. Трагедия-Драматическое произведение, изображающее напряжённую борьбу, личную или общественную катастрофу и обычно оканчивающееся гибелью героя. Комедия-Драматическое произведение с весёлым, смешным сюжетом, обычно осмеивающее общественные или бытовые пороки, а также представление его на сцене. Сатира-Обличающая, бичующая ирония.