Определенно личные предложения примеры из стихов 10 предл . Очень срочно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люблю грозу в начале мая .  Не предвкушай счастливых дней,преподнесенных небесами.  Ни почестей,  ни богатства  для дальних дорог не прошу, но маленький дворик арбатский с собой уношу, уношу .  Знаю, выйдешь к вечеру за кольцо дорог , сядем в копка свежие под соседний стог . Во глубине сибирских руд храните гордое терпенье . Любишь кататься - люби и саночки возить .  Слезами горю не поможешь . Без труда не вынешь и рыбку из пруда . Всякое лето нахожу новые приятные места или в старых новые красоты . Иногда на вратах храма рассматриваю изображение чудес ...