Определенную работу 160 рабочих выполнили за 96 дней.какое количество рабочих выпол

Определенную работу 160 рабочих выполнили за 96 дней.какое количество рабочих выполнили бы эту работу за 120 дней ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно уравнением? х - рабочих, которые выполнят работу за 120дн.  составляем пропорцию  160 раб-96 дн                                                        х раб - 120 дн                                                         96 х=1920                                                              х=200                                                    200 рабочих