Определи 1 звук в каждом слове запиши слова в таблицу , подчеркн ий букву в каждом слове

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
выражение                   отличие литература                   единица территория                   ударение грамота                         адрес биология                       облик математика                   явление                                       изменения                                       этот                                       юность