Определи автора назови произведение из которых взяты седующии строки: Ты все пела! Это дело Так поди же попляши И кому же ум пойдёт На желудок петь голодный Сказать ли на ушко яснее мысль мою? Худые песни Соловью В когтях у ко...

Определи автора назови произведение из которых взяты седующии строки: Ты все пела! Это дело Так поди же попляши И кому же ум пойдёт На желудок петь голодный Сказать ли на ушко яснее мысль мою? Худые песни Соловью В когтях у кошки. Я удавилась бы с тоски, Когда бы на неё Хоть чуть была похожа.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется Крылов Иван Андреевич