Определи число глаголов.Увидел бакенщик как его кот Епифан сам рыбу ловит . Лежит пластом на бревне ,опустил лапу в воду. не шивелиться . даже не моргает. А когда рыбёшки выплыли стайкой из под бревна . он - раз ! - и подцепил ...

Определи число глаголов.Увидел бакенщик как его кот Епифан сам рыбу ловит . Лежит пластом на бревне ,опустил лапу в воду. не шивелиться . даже не моргает. А когда рыбёшки выплыли стайкой из под бревна . он - раз ! - и подцепил когтями одну рыбку. Очень удивилься старик - бакенщик. С тех пор они и ловят рыбу : врось - и каждый
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Увидел ед.ч. Ловит ед.ч. Опустил ед.ч шивелиться ед.ч моргает ед.ч выплыли мн.ч подцепил ед.ч удивился ед.ч ловят мн.ч