Определи, где при подборе проверочного слова допущена ошибка.: словами-слова, дровами -дров, часами-часики, пилой-пила, кольцо-кольца, селом-село. Подчеркните неверный вариант проверки о докажите ударением.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пилой-пила потому что на букву, которую надо проверить не падает ударение) селом-село тоже самое. словами-слова
Гость
допущена ошибка в селом-село потому  что  в слове  село проверочные сёла