Определи где в скобках стоит приставка а где придлог раскрой скобки усно поставь прилагательное между предлогом и существительным

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Делай так: например слово не сильный .подставь любое наречие  не всегда сильный. если можно вставить слово,то это предлог,а если нельзя между ними подставить слово,то приставка