Определи границы предложений. Озаглавь. Запиши правильный текст. Наступила ранняя зима выпал пушистый снег занесло им тропки и дорожки в лесу медведь готовился к зиме.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наступила ранняя зима . Выпал пушистый снег. Занесло им тропки и дорожки в лесу. МЕДВЕДЬ готовился к зиме. Озаглавила " Рано пришла зима"