Определи границы предложений. прозвенел звонок синий Шарик лопнул уже замерзли в лесу летит сорока тетрадь лежит на парте ласково греет солнце Сверкнула громко молния высокая березка стояла на широком лугу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прозвенел звонок. Синий шарик лопнул. Уже замёрзли. В лесу летит сорока. Тетрадь лежит на парте. Ласково греет солнце. Сверкнула громко молния. Высокая березка стояла на широком лугу.