Определи границы предложений. Солнце светит ярко с гор побежали ручьи и на деревьях набухли почки лед на реке потемнел птицы летят на родину грачи уже вьют гнезда медведь вылез из берлоги белка меняет шубку у лисы в норе появил...

Определи границы предложений. Солнце светит ярко с гор побежали ручьи и на деревьях набухли почки лед на реке потемнел птицы летят на родину грачи уже вьют гнезда медведь вылез из берлоги белка меняет шубку у лисы в норе появились лисята люди надели легкие пальто.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Солнце светит ярко, с гор побежали ручьи и на деревьях набухли почки. Лед на реке потемнел. Птицы летят на родину, грачи уже вьют гнезда. Медведь вылез из берлоги, белка меняет шубку, у лисы в норе появились лисята. Люди надели легкие пальто. Наверное так
Гость
То есть расставить знаки препинания. Солнце светит ярко.  С гор побежали ручьи.  И  на деревьях набухли почки.  Лед на реке потемнел. Птицы летят на родину. Грачи уже вьют гнезда. Медведь вылез из берлоги. Белка меняет шубку.  У  лисы в норе появились лисята. Люди надели легкие пальто.