Определи границы предложений. Спиши текст кукушка сидела на березе вокруг неё сновали между деревьями птицы они высматривали уютные уголки вращаем Пташки таскали перышки другие или строили лепили гнезда

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кукушка сидела на березе. Вокруг нее сновали между деревьями птицы,они высматривали уютные уголки в роще. Пташки таскали пёрышки,другие вили,строили,лепили гнезда.