Определи группу растений по описанию. Представители этой группы растений появил

Определи группу растений по описанию. Представители этой группы растений появились очень давно. Их легко узнать по красивым листьям, похожим на большие перья. Живут они в сырых, очень влажных местах. Кроме листьев, у них есть корни и стебли. Цветков, плодов и семян у них не бывает . Размножаются спорами, которые расположены на внутренней стороне листа. 1) Водоросли 2) Мхи 3) Папоротники 4) Хвойные
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) папоротники. так как по описанию подходят. и во многих учебниках 5 и 6 классов написано про них. По большей степени растут во влажных местах. Часто в тени.