Определи к какой части речи относится каждое слово . Развязка ,бегство , длинный , подземный , навсегда ,вокруг ,бессонница, подворотня , рассказ ,предложения , поднос

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
развязка-имя сущ. бегство-имя сущ. длинный-имя прил. подземный-имя прил. навсегда-наречие вокруг-наречие бессонница- имя сущ. подворотня-имя сущ. рассказ- имя сущ. предложения-имя сущ. поднос-имя сущ.