Определи, какие из утверждений являются истиными, а какие- ложными. ложные утверждения замени подходящими истинными утверждениями. 1. множество квадратов не является подмножеством множества всех прямоугольников. 2.множество ква...

Определи, какие из утверждений являются истиными, а какие- ложными. ложные утверждения замени подходящими истинными утверждениями. 1. множество квадратов не является подмножеством множества всех прямоугольников. 2.множество квадратов является подмножеством множества всех прямоугольников.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 множество квадратов не является подмножеством множества всех прямоугольников. (неверно) 2 множество квадратов является подмножеством множества всех прямоугольников.(верно)