Определи ,какие слова в каждой четвёрке родственники.в словах с нулевым окончанием обозначить окончание. маленький,малявка,малыш,гроза,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
маленький,малявка,малыш - родственные слова. Маленький -   мал - корень, -еньк - суффикс, -ий - окончание, Маленьк - основа малявка - мал- корень, яв - суффикс, к - суффикс,  -а - окончание, малявк - основа малыш - мал- корень, -ыш -суффикс. нулевое окончание, малыш - основа