Определи какой части речи относятся данные слова как доказать принадлежность слова к той или другой части речи Какие слова можно записать в виде цифр Какие морфологические признаки числительных являются общими с прилагательными

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это числительные Порядковые числительные изменяются по родам, числам и падежам, подобно прилагательным.